Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, bestoßen, Teil abgebrochen, liegt bei
Expert: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |